~!* Fragi ~!*

1105 views 58 replies
Reply to Topic
Shahrukh Khan

Age: 124
Total Posts: 43596
Points: 0

Location:
Netherlands, Netherlands
salaam...h r u?? kahan they??????
Posted 25 May 2004

~Fragi~ says
me not feeling well ..dats y .. aab kaam araha hoon jb per ........... pray for me ......mite b kuch days k liye aab mein na aasakoon jb per ...
Posted 25 May 2004

friend_16 says
kia hua bro???
Posted 25 May 2004

~Fragi~ says
dont know .... ajeeb sa maan ho raha hai ......... kuch karney ko dil nahi karta ....
Posted 25 May 2004

jo tumne kiya theek nahi kiya...isi liye dil ko sakoon nahi mil raha
Posted 25 May 2004

friend_16 says
dil ko sakoon mill sakta hai .. phir say waisay hee hoo jain jaisay pehlay thay.. plzz bro!
Posted 25 May 2004

~Fragi~ says
hmm i dont na ........mein kiya karooon .... i muz leave dis world ...... i muz go some where else
Posted 25 May 2004

friend_16 says
pata hai bro ur confused actually .. app ko samaj nahi aa raha kay app ko kia kerna chahyee.. u were used to with ur old life .. ab when she is not here anymore .. app ko samaj nahi aa raha kay kia kerna chahyee.. listen bro.. app pehlay kitnay khush thay na .. y don't u just forgive her n go back to ur old life... plzzz

agar aisa nahi hoo sakta tu plzz tell me keooooooooooooooon??? y??
Posted 25 May 2004

~Fragi~ says
well major thing is dis k meri family kabhi bhi na accept kar paye gee ... kissi ney yeh notice nahi kiya k fragi jo pehlay 24/7 jb per hota tha .. aab kabhi kabhi aata hia ??? coz ... mein pareshan hoon ... mein pareshan hoon .......... n i told mysterious gal k plz mujhe aur na pareshan karo ............kiya yeh love hai k insaan self fish ho ker sochey ........ meray kissi problem ka ehsas na karey ........khair
Posted 25 May 2004

CuteEsha says
well fragi dont talk abt leaving dis world u r my jaanu naa i love u my bro plzz
Posted 26 May 2004

~Fragi~ says
hmm but mein kiya karoon i dont understand
Posted 26 May 2004

CuteEsha says
well hmm i will find u a really cute gurl
Posted 26 May 2004

friend_16 says
really cute gal hai na.. fragi dekho tu sahee.. plzz wo kitna app say keh chukeen hain..
Posted 26 May 2004

CuteEsha said:

well hmm i will find u a really cute gurl



larki hai...
Posted 26 May 2004

~Fragi~ said:

well major thing is dis k meri family kabhi bhi na accept kar paye gee ... kissi ney yeh notice nahi kiya k fragi jo pehlay 24/7 jb per hota tha .. aab kabhi kabhi aata hia ??? coz ... mein pareshan hoon ... mein pareshan hoon .......... n i told mysterious gal k plz mujhe aur na pareshan karo ............kiya yeh love hai k insaan self fish ho ker sochey ........ meray kissi problem ka ehsas na karey ........khair



kya woh pareshan nahi hai?? us ne tu bola hai aap ki tension nahi baney gie
Posted 26 May 2004

Ashii says
frangiii bawwwaaaaaa..

apni pb samajhne ko bolte ho aur kissi ki majboori nahi samajhte
tsk tsk tskkk..

jaata kahaann hai deewaaaaaane
sab kuch hai pyaar mei sanaaammm
baaaki k saaare fasane
jhooote hein teri kasammmm
Posted 26 May 2004

SanaSana says
yea agreed wid sall..
sab apni problems ko bera samghtey hain or bus!
Posted 26 May 2004

fragi sab kuch Allah per chhor do....aur intezar karo oos k faislay ka...Allah jo tumharay liye behter ho ga wohi karay ga
Posted 26 May 2004

~Fragi~ said:

well major thing is dis k meri family kabhi bhi na accept kar paye gee ... kissi ney yeh notice nahi kiya k fragi jo pehlay 24/7 jb per hota tha .. aab kabhi kabhi aata hia ??? coz ... mein pareshan hoon ... mein pareshan hoon .......... n i told mysterious gal k plz mujhe aur na pareshan karo ............kiya yeh love hai k insaan self fish ho ker sochey ........ meray kissi problem ka ehsas na karey ........khair




hey fragi i just want u to know kay i always wanted kay hum mil kay har problem solve karain main selfish nahin ho rahi ok aur ap ko yaad rakhna chahiayy kay jab say ya masla hoa hai main nay har bar kaha hai kay hum mil kay problem solve kar lain gay....

pahlay i was never ur tenion but ab ho gayee hon hana?
pahlay u feel relaxed when ever u talked to me...hana?
pahlay ki sab batain yaad karkay rona ata hai ....
pahlay apko masla hota tha u used to tell me ...hana?
pahlay problems hamari hoti theen apki nahin hana?


main nay apki har problem ka khayal kiya hai....but kiya hoa u left me... without even telling me the rite reason....


kiya mara haq nahin hai kay mujhay reason pata ho y r u leaving me....

kabhi u say kay u r not fit is liyay...
kabhi u say i dont care for u n i never loved u is liyay
kabhi u say ghar main masla hai
kabhi u say bahan accept nahin karay gi


aray time kay sath sab badal jata hai....but pyar change nahin hota....

haan pyar ya nahin sikhata kay selfish ho kay sochain...main selfish ho kay nahin soch rahi ya kah rahi hon kay lets share the tension n problem n solve it together....but apnay tu life say aaisay nikal kay bahri phaink diya kay jaisay i was nothing to u....

haan pyar ya bhi nahin sikhata kay masla aay aur tension aay tu sathi ko hi choor do.... sathi hotay kis liyay hain kay mil kay problem solve karain....

i accept kay when u needed me main nay kaha tha kay if u wanna leave me tu u can.... but then i realized foran hi kay i m nothing widout u n cant live widout u....

but kiya hoa itna sorry kaha (I DONT WANT UR SORRY coz humesha say kahti thi ap sorry na kaha karain acha nahin lagta) buhat sorry kaha but kiya hoa ap nay maaf tak nahin kiya....

tension aay aur sathi ko chor do ya problem ka hal nahin hota....


but still if u think kay main apko pareshan kar rahi hoon tu now on U WONT SEE A SINGLE POST FROM ME THAT WILL SAY ANYTHING ABT JO KUCH HOA HAI ....coz i never wanted to be ur tension n problem...jo apnay mujhay samhaj liya hai...


aur haan ap share karain gay tu pata chalay ga kay asal problem hai kiya...ehsas hai...ehsas dil main hota hai ya nazar nahin ata...

Posted 26 May 2004

~Fragi~ says
han
Posted 05 Jun 2004

woh beetay pal yaad atay hain tu buhat rolatay hain....tu ab bhi kaheen maray sath hai...
Posted 06 Jun 2004

Posted 06 Jun 2004

~Fragi~ says
kiya hoya confuse kiyoon hogayee
Posted 07 Jun 2004

lolzzzz nahin ab confuse nahin hoti...jab aikalay rahna paray aur kisi ka sath na ho tu strong hona parta hai confuse nahin...ab aikaili hon tu confuse nahin hoti...
Posted 07 Jun 2004

~Fragi~ says
chalein yeh tu acha hai
Posted 07 Jun 2004

chalo ya bhi khud hi decide kar diya kay ya acha hai lolzzz...fragi tum bhi na...kamal hi kartay ho jab bhi kartay ho...
Posted 07 Jun 2004

~Fragi~ says
mein zinda hoon mujhe jee lenay doo
Posted 04 Jun 2005

bhari barsat main pee lene do
Posted 04 Jun 2005

~Fragi~ said:

me not feeling well ..dats y .. aab kaam araha hoon jb per ........... pray for me ......mite b kuch days k liye aab mein na aasakoon jb per ...




tiya hoa shweeto
Posted 04 Jun 2005

aj ki sham baro katil hai
aj ki sham bari zalim hai
dil ki ya pyas bojhay gi kaisay
abhi zinda hon tu jee lainay do
bhari barsat main pee lainay do
Posted 04 Jun 2005

~Fragi~ said:

hmm i dont na ........mein kiya karooon .... i muz leave dis world ...... i muz go some where else




sush
aaisay nahin kahna na.. u have to live for ur family n wid ur family... n u have to live for me...n u have to live wid me...

awww small cute family...
ami, abu, baji, u, n me awwwwwwww
Posted 04 Jun 2005

Reply to Topic